AMC100-FA30
AMC100-FA30
● Circuit de sortie double AC A plus B, un total de 30 branches
● U, I, P, Q, S, PF, kWh, kvarh
● Harmonique de courant totale
Envoyez demande
  • Description
    Information
    Caractéristique
    1)Communications :RS485/Modbus-Rtu
    2)Multi-circuit :30 monophasés ou 10 triphasés
    3) Noté U et I :U:CA 220V/380V I:5A
    Fonction
    ·1 communication RS485
    product-519-519
    Installation
    DIN 35mm
    Dimension (L*L*H) :
    product-616-616
    Apparence
    Câblage
    image014
    image015
    image017
    Paramètre
    Système de distribution
    CA
    Tension du bus
    Tension nominale
    220V
    Plage de mesure
    ±20 pour cent
    Surcharge
    Tension instantanée 2 fois/sec
    Circuit entrant actuel
    Noté
    50mA
    Gamme
    0.125-60mA
    Surcharge
    En continu 1,2 fois, instantané 10 fois/sec
    Environnement
    élévation
    Inférieur ou égal à 2500m
    Température
    Travail : -15 degré -55 degré Stockage : -25 degré -70 degré
    Humidité
    Humidité relative Inférieure ou égale à 93 pour cent
    Fréquence
    CA45-65Hz
    Mesure
    Sortie
    La resistance d'isolement
    La résistance d'isolation entre toutes les bornes et les parties conductrices de la coque n'est pas inférieure à 100 MΩ